今天给大家介绍一款夏天必备小吃,凉皮。 一碗凉皮卖八块,如果买成品凉皮,成本大概在1.5元左右。如果是自己手工做凉皮,成本大概在5-6毛。而...
2025 © 聚财圈 冀ICP备2022029087号